Vremenska napoved - Tramin an der Weinstraße - Termeno sulla Strada del Vino
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0,06 |
| 67% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Padavine (mm/h): | 0,27 |
| Oblačnost: | 84% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0,27 |
| 83% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,08 |
| 67% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0,21 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 49% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0,03 |
| 57% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0,04 |
| 71% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 39% |
|
Vremenska napoved za vas Tramin an der Weinstraße - Termeno sulla Strada del Vino.