Vremenska napoved - Pianoro Nuovo Bivio Resistenza
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 68% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0,63 |
| 85% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Padavine (mm/h): | 0,02 |
| Oblačnost: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0,21 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0,4 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0,15 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0,12 |
| 21% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0,12 |
| 73% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,05 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,05 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Padavine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0,07 |
| 56% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0,22 |
| 82% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,22 |
| 75% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,1 |
| 37% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Vremenska napoved za kočo Pianoro Nuovo Bivio Resistenza.